Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Главные преимущества лечения в мед.центре Сураски-Ихилов

Главные преимущества лечения в мед.центре Сураски-Ихилов 1 год 11 мес. назад #21224

  • dimafikas
  • dimafikas аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3218
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Медицина в Израиле с полным правом в силах быть одной из самых лучших в мире. Именно в этой небольшой, однако довольно развитой восточней стране присутствуют лучшие мастера, применяется самое качественное оборудование, а также используются продвинутые технологии лечения.

Наибольшее сосредоточение таких систем располагается в Тель-Авиве – самом современном мегаполисе страны. Как раз здесь располагается клиника Сураски-Ихилов. Данный центр считается крупнейшим в регионе и осуществляет лечение в Израиле самого разного направления.

В данной клинике трудятся 117 профессионалов самого высокого уровня, большая часть из которых считается доцентами и профессорами Тель-Авивского учебного заведения. Авторитет здешних специалистов распространяется далеко за пределы Израиля, поскольку они постоянно принимают участие в престижных международных научных форумах, а их рекомендациями пользуются специалисты со всего мира.

Медцентр располагает передовым техническим оснащением, в том числе и лучшие во всем мире аппараты МРТ и позитронно-эмиссионной томографии. В мед комплексе присутствует эффективная операционная «Гибрид» с инновационной хирургической платформой Da Vinci Xi. Это все и многое остальное позволяет профессионалам клиники Сураски-Ихилов выполнять очень непростые мед. задачи.

Медицина в Израиле знаменита на весь мир, так как здешние клиники могут помогать больным в самых сложных состояниях. Часто в Израиле лечат в том числе и тех, кого многие врачи относят в категорию безнадёжные. Очевидно, что медицинский туризм в данную развитую страну оказался таким востребованным. Сюда активно едут проходить лечение со всего земного шара, исключением не стали и наши соотечественники.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум