Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужна сиделка для больного

Нужна сиделка для больного 1 год 2 мес. назад #34342

  • alkuvshin0v@yandex.com
  • alkuvshin0v@yandex.com аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 0
Практически все люди сталкиваются с вопросом, как поступить с пожилыми людьми с деменцией, так как некогда смотреть за ними в силу занятости. Для этого создан каталог на сайте dom-demenciya.ru/demenciya/ , который предлагает такие заведения пользователям. У них выбрал пансионат для пожилых Бронницы (Заворово), оплата вместо 1200 рублей составляет 800 рублей в сутки, там работают врачи высшей категории, что понравилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна сиделка для больного в Питере . 8 мес. 3 нед. назад #43564

  • AndersP
  • AndersP аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
dedkuzmich пишет:
Мне тут сейчас потребовались услуги сиделки, чтобы она могла присмотреть за больным человеком какое-то время. Где такую сиделку найти?

Мне кажется, да и по своему опыту знаю, что ухаживать за лежачим больным очень сложно, тут нужны определенные знания, навыки, все не так просто как кажется, а если еще целый день на работе !
Лучше в этом деле обратиться к специалисту и нанять проф. сиделку . Но найти хорошую сиделку не так и просто. На своем опыте убедился, я решил сначала по объявлениям поискать, встретилась с одной, так сразу отказалась, вообще не понятно, как она могла ей работать!
Потом мне посоветовали, что лучше через фирмы искать, там у них ведь отбор идет!
Смотрите, если кому-то в Питере нужна сиделка, обращайтесь сюда https://sidelka-spb.ru/.
Это компания - Домашний Очаг, мне они предоставили сиделку такая женщина хорошая, помогла бабушке после операции на ноги встать!

Вложение depositphotos_11530658-stock-photo-home-care.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум