Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!

ТЕМА: Влагалищное кольцо

Влагалищное кольцо 2 года 7 мес. назад #11508

  • valeragroznev
  • valeragroznev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0

Вагинальное кольцо - это приспособление, которое вводится во влагалище и имеет несколько всевозможных целей. К ним относятся: уменьшение опущения матки или влагалища, обеспечение гормонами для врачевания симптомов менопаузы и предоставление неизменных средств гормональной контрацепции. Очень много этих колец мягенькие и гибкие, хотя они могут иметь жесткие составляющие и обычно размещены рядом с шейной матки. Кроме такого, кольца как правило не выпадают, потому что мускулы влагалища сдерживают их на конкретном месте, хотя бывают исключения.
В случае выпадения матки или влагалища медики могут предложить применять вагинальное кольцо, куб или вторую форму. Формованная деталь в основном изготавливается из гибкого пластика или силикона. Он закреплен к жесткому пластиковому компоненту, который может помочь сбалансировать влагалище или матку и устранить разрушение этих структур. Врачи проводят надлежащие процедуры, и время ношения колец может зависеть от состояния здоровья леди.
Вагинальное кольцо может попеременно выделять секреты в организм человека. В кое-каких случаях силиконовые или мягкие пластмассовые кольца выделяют гормон или прогестерон для врачевания таких состояний, как предельная сухость влагалища, которая может сопровождать перименопаузу или менопаузу. В отличие от циркулярного пессария, прилагаемого при пролапсе, эти устройства не связаны с другими частями. Как только женщине демонстрируют процесс вставки; она в дальнейшем, может справится сама. Обычно одно влагалищное кольцо используется около 3 месяцев, а затем при необходимости заменяется.
Возможно, самое ведомое вагинальное кольцо, это контрацептивное приспособление, которые применяется в течение трех недель с перерывом на 4-ую, в этом случае, может возникнуть "период". Представленные приспособления похожи на кольца, применяемые при симптомах менопаузы. Можно пользоваться в домашних случаях без подмоги профессионала. Отдельные девушки выбирают текущий метод, забывая о каждодневных приемах таблеток. Они приобретают защиту, сопоставимую с другими гормональными методами, при кропотливом следовании инструкциям.
С каждым уникальным типом влагалищного кольца связаны различные осложнения. Может возникнуть раздражение и будущий зуд или инфекция. Кроме того, применение гормонов представляет значительный риск для некоторых типов женщин. Порой кольца выпадают, и особенно необходимо повторно и оперативно вставить тот тип, который применяется для контрацепции. Леди порой могут ошибочно принять вагинальное контрацептивное кольцо за метод предотвращения заболеваний и не использовать более безобидные сексуальные приемы, приводящие к передаче заболеваний от одного партнера другому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум