Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!

ТЕМА: Керамическая плитка

Керамическая плитка 2 года 7 мес. назад #11441

  • valeragroznev
  • valeragroznev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
Керамическая плитка - это наилучшее покрытие для пола. Ее можно применять как внутри бытовок, так и снаружи. Она мало изнашивается, не содержит аллергенов, влагоустойчива. Кроме того, незамысловатый уход за плиткой производится за счет гладкой поверхности. Именно поэтому ее используют и для жилых, и для нежилых бытовок.
Преимущество керамической плитки. Среди напольных товаров, которые применяются для отделки, она занимает доблестную, одну из первых позиций по известности. Плитка для пола выделяется суперскими декоративными качествами, просто поддается уборке, служит достаточно долго. Благодаря гладкой поверхности, поддерживать плитку в соответствующем состоянии значительно проще, нежели заботиться о паркете, ламинате, линолеуме или ковровом покрытии. В основную очередь, керамическая плитка для пола находит свое приложение во влажных местах, таких как ванная комната или кухня. Закрытая структура стройматериала не позволяет в ней накапливаться пыли или плодиться микробам. Таким образом, это уникальное покрытие для персон, страдающих от астмы или аллергии.
Этап подбора облицовочных материалов, как правило, следует за моментом проектирования, когда совокупная концепция уже спроектирована. При этом инженер исходит из общих вкусов заказчика, предлагает ориентировочную цветовую гамму и частенько принимает участие в покупке плитки. Но часто ремонт организуется без вовлечения художника, и тогда заказчик сам принимает решение, какую керамическую плитку выбрать для ванной комнаты, например: виченца керама марацци. Тем не менее, мы настойчиво рекомендуем заранее набросать пробный эскиз будущего интерьера и рассчитать площадь отдельных плоскостей, чтобы в процессе приобретения сразу ориентироваться в том, сколько какой кафельной плитки покупать. Поскольку в зависимости от прочности существует несколько классов плитки, при покупке отделочного стройматериала следует учитывать будущую нагрузку. В частности требования к прочности, водонепроницаемости, а также сопротивляемости хим и механическому воздействию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум