Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Недвижимость в Москве

Недвижимость в Москве 2 года 11 мес. назад #8087

  • MONKEY
  • MONKEY аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Думаю о покупке недвижимости в Москве. Рассматриваю разные варианты, чтобы сравнить по ценам. В каких районах сейчас можно купить хорошую квартиру в новостройке?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Недвижимость в Москве 2 года 11 мес. назад #8089

  • Okland
  • Okland аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
А почему именно новостройку хотите? Мне кажется, что лучше сейчас вторичное жилье брать, оно как-то надежнее будет. А то новые дома бывают разваливаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Недвижимость в Москве 2 года 11 мес. назад #8090

  • COLLAPSE
  • COLLAPSE аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Ну, я не согласен. В новостройках сейчас шикарные квартиры строят. Я бы купил обязательно, если бы финансы позволяли. Но сейчас в ипотеку не хочу брать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Недвижимость в Москве 2 года 11 мес. назад #8105

  • The King
  • The King аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 0
Видели квартиры Серебряный Парк на Паршина 10 www.bonton.ru/novostrojki/zhk-serebryanyj-park/ ? Можете там узнать подробнее. Я думаю, что покупать недвижимость в новостройках есть смысл, они же новые, современные, такие комнаты большие строятся. Да и с ремонтом сразу же можно купить. Мне очень нравится.
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от The King.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Недвижимость в Москве 2 года 11 мес. назад #8244

  • Prinzor
  • Prinzor аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Okland пишет:
А почему именно новостройку хотите? Мне кажется, что лучше сейчас вторичное жилье брать, оно как-то надежнее будет. А то новые дома бывают разваливаются.
Вот и мне кажется, что лучше на вторичке. Какими-то хлипкими кажутся все эти новые дома. Строятся быстро, непонятно из чего. Но может человек боится какого-то мошенничества? Тогда могу понять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Недвижимость в Москве 2 года 11 мес. назад #8245

  • Orenchick
  • Orenchick аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Prinzor пишет:
Okland пишет:
А почему именно новостройку хотите? Мне кажется, что лучше сейчас вторичное жилье брать, оно как-то надежнее будет. А то новые дома бывают разваливаются.
Вот и мне кажется, что лучше на вторичке. Какими-то хлипкими кажутся все эти новые дома. Строятся быстро, непонятно из чего. Но может человек боится какого-то мошенничества? Тогда могу понять.
Ну а что тут можно понимать? Волков бояться - в лес не ходить. На вторичке действительно есть отличные варианты. А чтобы не вляпаться, то искать надо с агентом по недвижимости и проверять всю предоставляемую информацию. Причем это надо делать и с новостройками. Вообще, информацию по недвижимости можно запрашивать на сайте Росреестра http://росреестр24.рф/
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Orenchick.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум