Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!

ТЕМА: Где заказать стеллажи в Новосибирске

Где заказать стеллажи в Новосибирске 10 мес. 2 нед. назад #40281

  • Okland
  • Okland аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Мне для моего магазина нужно найти компании в Новосибирске, где можно заказать изготовление стеллажей. Думаю насчет металлических.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где заказать стеллажи в Новосибирске 10 мес. 2 нед. назад #40282

  • Antonio
  • Antonio аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Репутация: 0
Можно и готовые найти нужного вам размера, это вообще не проблема. Вот здесь продаются стеллажи в Новосибирске http://nsk.int-safe.ru/categories/stellazhi-metallicheskie/ Посмотрите, там много представлено вариантов именно из металла, так что есть из чего подобрать. Лично я заказывал для склада, качество нормальное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где заказать стеллажи в Новосибирске 10 мес. 2 нед. назад #40283

  • Jenny
  • Jenny аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Наши где-то тоже в Новосибирске заказывали, но я уже не помню название компании. Чуть позже уточню и скину вам. Пусть будет хоть для сравнения цен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где заказать стеллажи в Новосибирске 9 мес. 3 нед. назад #41818

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
А какие именно вам надо заказать стеллажи? Металлические полочные стеллажи вообще удобное и практичное решение для хранения различных предметов. Они состоят из металлических полок, которые могут быть установлены на любой высоте и расстоянии друг от друга. Полки могут быть изготовлены из различных материалов, например, из нержавеющей стали или алюминия. В принципе, вы их сможете приспособить без проблем под все, что только угодно. Смотрите в каталоге металлические полочные стеллажи i-f.su/sankt-peterburg/katalog-produktsi...-polochnye-stellazhi и сможете узнать ,что есть в наличии. Ассортимент большой у компании, так что уверен, что выбрать получится у вас просто и быстро.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум