Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!

ТЕМА: Питание кошек

Питание кошек 1 год 2 нед. назад #37149

  • acontinent
  • acontinent аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 538
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Многие из нас не мыслят жизни без домашних животных. Коты, собаки, птицы, рыбки, грызуны или даже кто-то еще более экзотичный скрашивают нашу повседневность, привнося множество позитива. Впрочем, чтобы совместная жизнь была наполнена приятными моментами, с питомцем необходимо правильно взаимодействовать. А это, как показала статистика, бывает не всегда.
Вообще правильный хозяин обязан знать очень много о своих питомцах, дабы обеспечить им комфорт и безопасность. Ранее найти подобную информацию было трудно. Требовалось либо искать специальные издания, либо просить рекомендаций у более опытных друзей.
Сейчас на помощь пришел интернет, предоставив нам по-настоящему разнообразные знания в этой тематике. И сайт UniVet является одним из лучших источников подобной информации. На сайте univet.ru/cats/ можно найти самые полезные сведения о правильном взаимодействии с разными домашними животными.
UniVet - отличный ветеринарный блог, где рассматриваются самые разные вопросы ухода за домашними животными. Лечение и правильное питание домашних собак и кошек, а также других животных разбираются здесь очень детально. Авторами материалов являются ветеринары с большим опытом. Этим портал отличается от прочих онлайн-ресурсов, где публикуются либо совершенно непроверенные, либо откровенно обывательские вещи. Доверять этой этой информации и проверять её на практике не стоит, так как это способно обернуться опасностью для животного. В случае с порталом UniVet речь идёт о надежных сведениях, которые могут помочь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум