Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!

ТЕМА: Услуги ddos атак

Услуги ddos атак 1 год 2 мес. назад #34214

  • acontinent
  • acontinent аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 528
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
В сети работает множество сайтов, контент которых сложно назвать полезным. Впрочем одно дело предлагать посетителю попусту терять собственное время, и совсем другое - намеренно распространять ложную или даже опасную информацию. Конечно на такие сайты можно пожаловаться, но не факт, что у таких действий будет оперативный эффективный результат.
Поэтому многие приходят к другим способам, решая заказать взлом сайта, что поможет вывести нежелательный ресурс из строя, на достаточно продолжительное время. Речь ведется про атаку на сервер, когда будут создаваться массовые запросы на открытие сайта. Когда число таких запросов превысит определённый порог, это будет большой проблемой для сервера. В результате все начинает очень тормозить, а потом и совсем обрубается. Более подробно об этом можно узнать на сайте ez-ddos.com
Многие решают пойти ещё дальше, и обращаются к таким услугам, как взлом сайта на заказ, что помогает вывести веб-ресурс на более продолжительный срок. Многие считают, что в целях поиска подобных услуг необходимо отправляться в "дарквеб", разыскивая исполнителей там. Впрочем сайты с аналогичными услугами сможет найти практически каждый.
Очень часто такие услуги заказывают предприниматели, которые, к примеру, таким образом стараются оперативно уничтожить сайт конкурента. Конечно, мы не говорим об этической стороне вопроса, но профессиональные сервисы вы найдете без большого труда. При всем этом подобная услуга не стоит крайне дорого, цены начинаются от 500 долларов. При правильном подходе эти затраты отбиваются достаточно быстро. В связи с этим нет ничего удивительного, что к подобным решениям многие прибегают всё чаще и чаще. Тем более, что в данном направлении эффективно работают опытные эксперты по вопросу взлома.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум