Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!

ТЕМА: Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге

Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге 1 год 3 мес. назад #32882

  • Вироника
  • Вироника аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 2
Куда вы ездили для качественного ремонта рулевой рейки, если брать город Санкт-Петербург? Автосервисов много, но хотелось бы воспользоваться услугами самого лучшего мастера)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге 1 год 3 мес. назад #32904

  • Krist
  • Krist аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 2
Вироника пишет:
Куда вы ездили для качественного ремонта рулевой рейки, если брать город Санкт-Петербург? Автосервисов много, но хотелось бы воспользоваться услугами самого лучшего мастера)

Лучший мастер и денег соответственно возьмет))
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от Krist.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге 1 год 3 мес. назад #32942

  • Джулия
  • Джулия аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
Обращайтесь вот в этот техцентр gidravlika.spb.ru ,это отличное место, в котором берутся даже за самые сложные поломки в авто. Я там недавно рулевое управление ремонтировала, услуга обошлась мне недорого. К тому же, дали гарантию на выполненную работу. Красота!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт авто в Санкт-Петербурге . 1 год 2 мес. назад #33903

  • Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Вироника пишет:
Куда вы ездили для качественного ремонта рулевой рейки, если брать город Санкт-Петербург? Автосервисов много, но хотелось бы воспользоваться услугами самого лучшего мастера)
Да , если с рулевой системой проблемы , нужно все это срочно решать !
Автосервисов в Питере хватает, это точно, каждый сам решает, куда ехать, что-бы свое авто починить и я могу посоветовать, классное СТО , там уже два года ремонтируюсь !
Ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/. Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехал не починив свою красавицу, да и с рулевой рейкой , мне ребята помогли разобраться !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум