Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!

ТЕМА: Платные услуги хакера

Платные услуги хакера 1 год 9 мес. назад #24935

  • acontinent
  • acontinent аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 538
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Оставлю отзыв о работе профессионального хакера. Я начала подозревать своего парня в измене. Меньше внимания уделяет (как казалось), поздно приходит (говорил, полный завал в офисе) и прочие такие вещи. Конечно, это эмоции, я ревновала и сразу решила, что мне изменяют. За несколько недель я стала параноиком и в голове появились какие-то теории заговоров. И вот одна моя подруга посоветовала проверить моего парня. Сказала, что в этом может помочь хакер. Ну я решила, а почему не попробовать? Нашла форум хакеров (форум – xakerkey.ru) и написала. Я быстро написала что думаю и он предложил интересное решение – доступ к устройству. То есть чтобы я лично зашла в его соц. сети и все узнала. Меня это устроило и я решилась. Немного позже работа была сделана, специалист проинструктировал меня, как это можно использовать. Я проверила все что было и слава богу, там совершенно ничего не нашла. Узнала из сообщений его товарищу, что на работе по-настоящему завал, у него стресс и он не хотел меня расстраивать, рассказывать про это. Огромное спасибо хакеру, сейчас мы сможем решить все трудности вместе.
Если кого-то интересует, связаться со специалистом можно здесь:
- Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
- xakerkey.ru/topic/110/page-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум