Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!

ТЕМА: Охрана труда при погрузочно-разгрузочных работах

Охрана труда при погрузочно-разгрузочных работах 1 год 9 мес. назад #24846

  • Okland
  • Okland аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Не подскажите, где можно узнать про обучение ответственных по курсу охраны труда при погрузочно-разгрузочных работах в Москве? Кто такое проходил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охрана труда при погрузочно-разгрузочных работах 1 год 9 мес. назад #24855

  • Antonio
  • Antonio аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Репутация: 0
Вот тут можете прочитать про требования охраны труда при погрузочно разгрузочных работах https://ukcr.ru/article-trebovaniya-okhrany-truda-pri-pogruzochno-razgruzochnykh-rabotakh-i-razmeshchenii-gruzov.html . Я там курсы совсем недавно закончил. Нужно было для работы пройти, вот туда и направили. Я доволен, начальство тоже, так что могу и вам рекомендовать эти курсы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охрана труда при погрузочно-разгрузочных работах 1 год 9 мес. назад #24858

  • Travis
  • Travis аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
Думаю, что всегда можно отзывы найти про курсы, если не знаете, куда лучше пойти. Так вы хоть будете знать, куда стоит идти, а куда не стоит. Разные же бывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охрана труда при погрузочно-разгрузочных работах 1 год 9 мес. назад #25026

  • AndersP
  • AndersP аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Travis пишет:
Думаю, что всегда можно отзывы найти про курсы, если не знаете, куда лучше пойти. Так вы хоть будете знать, куда стоит идти, а куда не стоит. Разные же бывают.
Тема - охраны труда , окружающей среды на предприятии, на сегодня это все очень даже актуально, согласитесь !
Ведь ни кто не хочет иметь проблемы с проверяющими органами по этому вопросу, да и для себя, для людей тоже , нужное дело. Мы когда открывали новое производство не знали, кто может помочь в этом вопросе , нашли компанию - СтарКонсалтинг , они нам все и сделали, молодцы и Вам помогут в этом деле. Вот их сайт https://starkonsalting.ru/.
Они спецы по этой теме, все сделают, проведут аудит, разработают нужную документацию, оценят профессиональные риски, расследуют несчастные случаи, построят систему управления охраной труда, обучат Ваш персонал. И не забываете, что за нарушение правил охраны труда, окружающей среды, есть и уголовная ответственность, а кому это нужно !

Вложение ot-plakat1.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охрана труда при погрузочно-разгрузочных работах 1 год 1 мес. назад #35583

  • DAR
  • DAR аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Репутация: -2
Рекомендую пройти курс обучения в Национальной Академии Современного Образования. У них много обучающих программ nasoacademy.ru/product/okhrana-truda-i-bezopasnost/ , посмотрите на сайте, какая для вашей организации подойдет, или проконсультируйтесь со специалистом Академии. Обучение проводят грамотные, компетентные преподаватели, программа понятная, по завершении - выдают удостоверение установленного образца. Ваш специалист получит не только документ о повышении квалификации, но и реальные знания, необходимые для поддержания безопасности предприятия и сотрудников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум