Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хотим в доме заменить унитаз

Хотим в доме заменить унитаз 1 год 1 мес. назад #35863

  • kevin.fom
  • kevin.fom аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 233
  • Репутация: 0
Китай, а китай лучше не брать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хотим в доме заменить унитаз 1 год 1 мес. назад #35868

  • ncrilov4
  • ncrilov4 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 0
Antonio пишет:
Ну посмотрите в интернет магазинах и узнаете все про цены. Я думаю, что это не проблема выбрать унитаз. Зависит от ваших финансовых возможностей.
Это верно, сейчас в интернете полно вариантов. Вот к примеру, каталог Сатра можно полистать, там хороший выбор унитазов, на любой вкус и кошелек. Сами там подвесной с инсталляцией для квартиры заказывали, смотрится неплохо и качество у него оригинальное. И кстати, если брать там https://satra.ru/unitazy/unitaz_s_installjaciei/ готовым комплектом, то выгоднее получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хотим в доме заменить унитаз 8 мес. 3 нед. назад #44018

  • Arden
  • Arden аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
Мне тоже нужна замена унитаза на новый. Может, кто-то подскажет хороших мастеров по установке сантехники в Воронеже?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хотим в доме заменить унитаз 8 мес. 3 нед. назад #44114

  • Nikss
  • Nikss аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Arden пишет:
Мне тоже нужна замена унитаза на новый. Может, кто-то подскажет хороших мастеров по установке сантехники в Воронеже?

Если хотите, чтобы вам быстро и без проблем установили унитаз и сделали это недорого, могу посоветовать вам обратиться в фирму "СанТехУслуги" в Воронеже. Там работают опытные мастера-сантехники и делают установку унитаза очень качественно https://kariatidaart.ru/ustanovka-unitaza/ . По цене это выходит вполне нормально, к тому же за вызов ничего не нужно платить, только за сам факт выполненной работы. Стоимость работ фиксированная, так что лишних денег с вас точно не возьмут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум