Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Занялся обустройством

Занялся обустройством 3 года 3 мес. назад #5685

  • Югарь
  • Югарь аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
А мы сейчас увязли с мягкой мебелью. Вроде как, они и есть в продаже, но, в то же время и выбрать хорошую не так-то просто. Вот тут нашел довольно оригинальные образчики tvoydom.ru/catalog/myagkaya-mebel-3/glasar/ Сейчас с супругой сядем и выберем какие-то конкретные модели, которые подойдут под наш интерьер. Хочется изысканности.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Югарь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Занялся обустройством 3 года 2 мес. назад #6506

  • Vik45
  • Vik45 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
А мне кажется вот кстати, что когда мебель в одном стиле, это немного скучно. Мы в гостиную хотим выбрать стенки для хранения, подыскиваем сейчас варианты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Занялся обустройством 3 года 2 мес. назад #6507

  • Karina86
  • Karina86 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Vik45 пишет:
А мне кажется вот кстати, что когда мебель в одном стиле, это немного скучно. Мы в гостиную хотим выбрать стенки для хранения, подыскиваем сейчас варианты.
Меня мама отговаривала от стенки, но сейчас такие современные стали делать, что я все же решилась и не пожалела. Нашу стенку нашла на www.megamebel.com/catalog/gostinaya/stenki-v-gostinuyu/ по очень приятной цене, думала, если честно, обойдется дороже!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Занялся обустройством 3 года 2 мес. назад #6540

  • 03111976
  • 03111976 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Расскажу как долго мы выбирали знакомым шкаф в прихожую.
Ведь прихожая является первым помещением, в которое попадает человек при входе в жильё. И впечатление, которое создаётся у него обо всей квартире в целом, во многом зависит от дизайна этого коридора.
Вот мы и подошли к выбору шкафа-купе в прихожую очень ответственно. Учитывали всё: общий интерьер квартиры, объём и расположение секций для хранения, практичность и функциональность.
На это ушло не день и не два. А два с половиной месяца! Пока ходили по салонам. пока заказали в одном месте, но там повысили цену относительно начальной. И только потом решили заказать по интернету и это оказалось намного проще и выгоднее. Но тут аккуратнее с мошенниками. Мы выбрали тот магазин, которые не требовал предоплаты вообще. Только узнали размеры и что надо внутри. Рекламировать его не буду.
Так что. главное при поиске мебели - найти хороший магазин )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Занялся обустройством 3 года 2 мес. назад #6543

  • 32152eev
  • 32152eev аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Надо было и мне понять где бы тут в нашем Мухосранске можно надёжно и не переживая заказать мебель, чтоб не кинули и не прокатили на энную сумму денег. Конкретно - искали шкаф-купе в прихожую, вписать в нишу из пеноблоков и гипсокартона. Местных производителей нормальных так и не нашлось, то им предоплату давай, то ждать велят 2 месяца и то не факт! Пришлось искать через интернет. Так вот, мы благодарны тем, кто подсказал этот сайт у которой не только своё производство, так ещё и служба доставки по области своя собственная, а не курьерская служба и не транспортная компания. На сайте в каталоге нашли все, что нужно было и даже больше. Точно могу вам сказать что и вы увидите там модели, которые понравятся своим необычным видом. Фирма работает без предоплаты. Вообще без предоплаты! Такое ещё оказывается возможно. Видимо в качестве своей мебели уверены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум