Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обустройство дома

Обустройство дома 3 года 7 мес. назад #4723

  • Омашев
  • Омашев аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Мне нравится когда в доме есть шкаф-купе. Они обычно большие и вместительные. В такие шкафы можно уместить массу полезного. Автор, вам, наверное, тоже стоит поставить у себя дома шкаф купе. Я свой вот тут в Москве заказывал kupe-r.ru/shkafi/shkafy_kupe_na_zakaz/ Но они работают по всей области, так что, вам можно тоже обратиться в эту фирму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство дома 3 года 7 мес. назад #4783

  • Magnit
  • Magnit аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Как же хорошо когда умеешь сам производить мебель и не нужно напрягаться и бегать по магазинам покупать втридорога мебель из массива.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство дома 3 года 7 мес. назад #4784

  • Лаперузо
  • Лаперузо аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
А я кухоньку присматриваю. Очень понравилась кухня Тиффани mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-tiffani.html Наверное, закажем ее в скором будущем. У нас, как раз, должен ремонт закончиться через пару месяцев. Релили всю мебель тоже заменить. Правда, жена пока думает, она еще пару вариантов подобрала, но будем выбирать по ходу дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство дома 2 года 11 мес. назад #8114

  • fenix33
  • fenix33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
У нас очень большая комната гостинная и нам нужно было сделать мягкую мебель по индивидуальным размерам и мы решили заказать ее в очень известной компании Арнико. Мы уже заказывали у них кроватку в детскую, а теперь вот диван в гостинную. Сделали очень быстро и качественно. Всем рекомендую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум