Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обустройство дома

Обустройство дома 3 года 8 мес. назад #4625

  • Анник
  • Анник аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Купил дом в Домодедово. Начал потихоньку его обустраивать. Что-то не выходит у меня найти мебель, которая бы мне нравилась, да и шторы с тюлем тоже нужно будет заказывать. Кто-то в курсе, где есть хороший ассортимент? Я холостяк, поэтому выбирать все надо самостоятельно(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство дома 3 года 8 мес. назад #4626

  • Бауман
  • Бауман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Так вот же у вас прямо в Домодедово можно купить мебель domodedovo.aelitaholding.ru/ Есть там и корпусная, и мягкая. Смотрю, ассортимент хороший, так что, если немного умерить свой перфекционизм,то запросто сможете себе выбрать все что ищите. Лично мне главное чтобы мебель была функциональна. Остальное вторично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство дома 3 года 8 мес. назад #4627

  • Деррек
  • Деррек аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Нам мебель всю под заказ проектировали и изготавливали. У жены слишком придирчивый вкус, ей сложно угодить. Вот и отправил ее с деньгами к частному мастеру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство дома 3 года 8 мес. назад #4628

  • Югарь
  • Югарь аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Покупал мебель самую обычную из ДСП с фасадами МДФ. А вы что именно хотите найти? Может, не стоит вам слишком перебирать? Или вы хотите дорогу. мебель из массива?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство дома 3 года 8 мес. назад #4629

  • Вайман
  • Вайман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
У меня гостиница в Подмосковье и совсем недавно я в нее покупал шторы и тюль. Выбирал вот в этом магазине mir-manufactura.ru/catalog/tkani_dlja_sh...dinnye_tkani__tjul_/ Посмотрите ассортимент, что-то купить, думаю, сможете и себе запросто. Выбор есть. Я купил несколько типов тюля, в зависимости от класса номера - в эконом номерах тюль подешевле, в люксах самая дорогая.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Вайман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство дома 3 года 7 мес. назад #4722

  • Mulena
  • Mulena аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Муж у меня большой привереда. Мебель покупаем только под заказ. Сам все продумает, расскажет мастерам и они ему потом по его эскизам изготавливают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум