Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома

ТЕМА: Мягкая мебель в Москве

Мягкая мебель в Москве 2 года 2 мес. назад #17963

  • нрузхиме
  • нрузхиме аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Нужен хороший диван в частный дом. Подскажите где можно посмотреть мягкую мебель в Москве, чтоб не очень большие цены были? Интересует современный стиль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мягкая мебель в Москве 2 года 2 мес. назад #17966

  • Анастесник
  • Анастесник аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
В Леруа не смотрели ассортимент? Там есть разная мебель, может и диван себе подберете. Вам обычный нужен или раскладной?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мягкая мебель в Москве 2 года 2 мес. назад #17968

  • zinovasin
  • zinovasin аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
А мы в Икее классную мебель нашли. Хоть чуть дороже, чем рассчитывали, но внешний вид и качество супер. И еще в Юске есть неплохая мебель бюджетного сегмента.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мягкая мебель в Москве 2 года 2 мес. назад #17970

  • Меланика
  • Меланика аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
А размер дивана какой должен быть? И обивка? А то мы себе недавно подбирали мягкую мебель в квартиру и нам попался на глаза очень интересного дизайна диван Фабио https://ladya.ru/katalog/product/fabio/ На нем можно спать при необходимости, и расцветок много есть. Себе такой хочу, но пока жду окончания ремонта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мягкая мебель в Москве 2 года 1 мес. назад #18974

  • GalinaS
  • GalinaS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Ну да, тут много нужно учесть моментов, и обивку, и каркас, и дизайн. Мне одно нравится, вам наверняка совсем другое. Поэтому что-то советовать тяжело. Вам бы вот самим каталог www.divano.ru/catalog/ глянуть да выбрать подходящий вариант. Ассортимент огромный, плюс есть возможность взять в рассрочку под ноль процентов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мягкая мебель в Москве 2 года 1 мес. назад #19319

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1030
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
нрузхиме пишет:
Нужен хороший диван в частный дом. Подскажите где можно посмотреть мягкую мебель в Москве, чтоб не очень большие цены были? Интересует современный стиль.

чтобы вот вам вообще не думать про обустройство и интерьер, а уж тем более о том где и какую мебель купить, могу вам посоветовать из личного опыта очень хорошую компанию https://domodet.ru/ К ним обращался за услугой меблировки моей квартиры под ключ и очень сильно доволен остался своим выбором. Они мою квартиру в конфетку прям превратили, так красиво все получилось. Мебель компания сама производит, так что рассмотрите такой вариант, он уверен понравится и вам тоже.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум