Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: мебель из массива дерева в Москве

мебель из массива дерева в Москве 3 года 2 мес. назад #6048

  • Анник
  • Анник аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Тоже люблю мебель из массива. Мне кажется, такая мебель будет смотреться наиболее изысканно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мебель из массива дерева в Москве 3 года 2 мес. назад #6049

  • Филантроп
  • Филантроп аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мы сейчас тоже подбираем качественную мебель в кухню. Мне бы хотелось, в идеале, купить деревянную кухню, а жена настаивает на гарнитуре с панелями МДФ красного цвета. Спорим. Мне кажется, в кухне должны быть более спокойные цвета Тут пока смотрим все возможные варианты kd.market/dom-i-dacha/mebel/mebel-dlya-kuhni/kuhonnye-garnitury
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мебель из массива дерева в Москве 3 года 2 мес. назад #6504

  • Karina86
  • Karina86 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
А я вот сейчас в поисках кровати-шкафа для детской. Сначала думали брать обычную кровать, но увидели варианты такой и просто влюбились
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мебель из массива дерева в Москве 3 года 2 мес. назад #6505

  • Vik45
  • Vik45 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Karina86 пишет:
А я вот сейчас в поисках кровати-шкафа для детской. Сначала думали брать обычную кровать, но увидели варианты такой и просто влюбились
У нас ребенок спит на такой стенке. сначала думали неудобно, но менеджер магазина нас убедил , заказывали здесь www.megamebel.com/catalog/product/stenka...at-cherdak-skazka-2/ . Ни разу не пожалели, что взяли именно ее
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мебель из массива дерева в Москве 3 года 2 мес. назад #6535

  • fenix33
  • fenix33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Пришлось мне недавно заказывать стеллажи в Белгороде, хорошо что сестра подсказала сайт stellag-belgorod.ru/. Они там с мужем брали стелаж в гараж, ну и я себе решил выбрать стеллаж в офис. Отличное обслуживание, передали стелаж через 1 день. Всем очень довлен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мебель из массива дерева в Москве 2 года 8 мес. назад #10853

  • Polusic
  • Polusic аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 0
Все мы любим сэкономить, по возможности. Если есть возможность купить что-то качественное по меньшей цене, то я привыкла пользоваться таким. Одна моя подруга, прознав что я делаю ремонт, периодически отправляла мне интересные варианты для обустройства квартиры. Не дорогие, долгоиграющие. Так она предложила мне купить кухонные гарнитуры в готовом исполнении.

По сути – это готовый вариант кухни, где, заплатив одну разовую сумму вы обеспечите себя всей необходимой мебелью. На сайте нашлось много таких вариантов по скидке. Я заказала себе мебель, а ещё купила подарочный сертификат для родителей. Магазин однозначно рекомендую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум