Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Гостиная -что туда пить?

Гостиная -что туда пить? 2 года 3 мес. назад #16075

  • нрузхиме
  • нрузхиме аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Нужно гостиную обставить, но не хочется много всего туда покупать из мебели-обычная московская квартира и площадь не особо большая -18 . м. Что из мебели туда брать -стенку или по отдельности подбирать что-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостиная -что туда пить? 2 года 3 мес. назад #16077

  • Богдаська
  • Богдаська аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Вы Икею любите? Вот там есть интересные варианты мебели для гостиной. Мне очень нравится их стиль и возможность покупать все отдельно и создавать свой интерьер. На сайте есть планировщик и можно подбирать мебель и увидеть как это будет выглядеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостиная -что туда пить? 2 года 3 мес. назад #16078

  • zinovasin
  • zinovasin аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
В Леруа сходите и посмотрите предложения -можно не очень дорого и стильно обставить гостиную покупая отдельно шкаф, комод, диван и т. д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостиная -что туда пить? 2 года 3 мес. назад #16081

  • королев
  • королев аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
По-моему, проще всего купить стенку для гостиной https://ladya.ru/katalog/stenki-dlya-gostinoy/ В её состав уже входит все необходимое и все красиво сочетается. Такие гарнитуры есть небольшие -для вашей комнаты тоже можно подобрать хороший вариант. Но просмотрите побольше вариантов, чтоб точно выбрать наилучший.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от королев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостиная -что туда пить? 1 год 4 мес. назад #32171

  • Arden
  • Arden аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
Я бы сразу смотрел гарнитуры для гостиной, тогда не нужно отдельно что-то подбирать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостиная -что туда пить? 1 год 4 мес. назад #32208

  • Nikss
  • Nikss аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
Arden пишет:
Я бы сразу смотрел гарнитуры для гостиной, тогда не нужно отдельно что-то подбирать.

Вот это самый правильный подход при выборе мебели для гостиной. Гораздо удобнее сразу смотреть на готовые гарнитуры, чем подбирать что-то отдельно и компоновать потом из этих элементов гарнитур. Я себе покупал готовый гарнитур для гостиной вот тут https://domdivanov72.com/shop/garnitury , там был отличный выбор и самые низкие цены в Тюмени. Так что я быстро определился с выбором, который и моя жена оценила по достоинству, и через пару дней этот гарнитур уже стоял у нас в гостиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум