Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома

ТЕМА: Мебель в дом.

Мебель в дом. 3 года 11 мес. назад #3844

  • Gorshkov Aleksey
  • Gorshkov Aleksey аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
Сейчас заканчиваем стройку нашего загородного дома в Санкт-Петербурге, и планируем летом уже въехать туда жить. Ищем с женой, где будет заказывать мебель. Нужны диваны, шкафы, кровати, зеркала, тумбочки. Самое главное, чтобы было где спать и куда складывать вещи, а остальное покупать по мере поступления финансов. Подскажите, где это все можно заказать? Но, хочется сразу купить дорогую качественную мебель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мебель в дом. 3 года 11 мес. назад #3845

  • Ignatov Nikita
  • Ignatov Nikita аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Если есть деньги, то лучше нанять дизайнера. Он сделает проект, как будет смотреться мебель в доме. И у хорошего дизайнера есть завязки в мебельных магазинах. Да, выйдет дороже, чем искать все самому, но он сделает все красиво.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мебель в дом. 3 года 11 мес. назад #3846

  • Kopylov Ilya
  • Kopylov Ilya аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
У меня знакомый заказывал мебель в Китае. Очень часто в России мебельные магазины заказывают именно там, но везут через туже Италию, и по документам продают как Итальянскую мебель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мебель в дом. 3 года 11 мес. назад #3847

  • Lytkin Pavel
  • Lytkin Pavel аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
На самом деле, стоимость мебели не зависит от того, как качественно она собрана, а из-за премиальности материалов и известности компании. Чем больше производитель известен на рынке, тем выше будет цена за мебель. Вот, если заинтересует, можете посмотреть цены на диваны фирмы Molteni http://rossi-spb.ru/fabriki/sovremennaya-mebel/molteni/. Это Итальянская фирма, но их представительство есть в Санкт-Петербурге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мебель в дом. 3 года 11 мес. назад #3856

  • Jenny
  • Jenny аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Мебель лучше покупать в одном стиле
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мебель в дом. 3 года 9 мес. назад #4278

  • Laletin
  • Laletin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
В Икеа можно все в одном месте купить и не только мебель, но и предметы интерьера. Там цены адекватные, выбор большой и качество отличное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум