Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома

ТЕМА: Фрески фотообои каталог

Фрески фотообои каталог 2 года 6 мес. назад #12884

  • Marine
  • Marine аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Когда затевала ремонт - искала обои под фрески, обошла много магазинов, практически везде одинаковый ассортимент, в одном магазине нашла подходящие обои, но цена - оказалась мне не по карману.
В итоге, немного покопавшись в интернете, нашла каталог фотообои фрески https://klv-oboi.ru/wallpapers-murals где и выбрала обои отличного качества, и цена приятно порадовала. Не тратьте время на поиски по магазинам - покупайте обои в интернете.
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от Marine.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фрески фотообои каталог 1 год 9 мес. назад #25052

  • Oleodvij
  • Oleodvij аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 401
  • Репутация: -1
Добрый день. Покраска стен -нет, на своем опыте могу сказать, что абсолютно непрактичная, особенно когда в светлых тонах, быстро пачкается, особенно там где часто прикасаешься, выключатели например. Сейчас вот планируем поклеить обои. Закупились уже в этом интернет-магазине Золотой Свиток. Можно там купить обои в Симферополе https://zolotoy-svitok.ru/oboi/ . Имейте ввиду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фрески фотообои каталог 1 год 9 мес. назад #25137

  • nasty80
  • nasty80 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
красиво
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фрески фотообои каталог 1 год 8 мес. назад #26780

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1030
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Хорошие и красивые мы себе обои купили буквально на днях, пока еще не клеили их, но и так уже видно, что комната невероятно шикарной будет. Если вам надо купить хорошие и просто очень качественные обои по доступной цене, то вот тут смотрите какая в магазине цена самоклеющихся фотообоев artpolygraf.ru/catalog-fotooboev/samokleyushchiesya/ в Москве. Ассортимент широкий, доставка в магазине есть и вам точно очень тут понравится. Я сам много пересмотрел каталогов самых разных магазинов, но только тут мне все понравилась. Поклеить получилось быстро, проблем никаких не было и даже ни один самый маленький уголочек не отклеился. Доволен прям, как слон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум