Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Помогите советом по выбору сантехники в дом

Помогите советом по выбору сантехники в дом 6 года 7 мес. назад #1943

  • OmarSky
  • OmarSky аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Заканчиваем ремонт в ванной и подошло дело к покупке сантехники. Зашли в интернет, очень много магазинов но цены не радуют да и доставка не везде есть. Подскажите хороший магазин сантехники с адекватными ценами? Желательно проверенные :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ГенаXXXL

Помогите советом по выбору сантехники в дом 6 года 7 мес. назад #1949

  • ГенаXXXL
  • ГенаXXXL аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 6
А вы где находитесь? Я не слишком верю в покупку сантехники в онлайн-магазинах, предпочитаю всегда пощупать перед покупкой. Если в Москве, то можете попробовать в Румянцево съездить. Там дорого, да. Ну и покупать же никто не заставляет ;)
Походите, посмотрите, выберите модели. А потом их найдете в интернете, тольк дешевле. Тут есть даже медные такие, под старину - и сделаны отлично. Я часа 3 бродил, не только по сантехнике. Но цены, конечно. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом по выбору сантехники в дом 6 года 5 мес. назад #2116

  • Ульяна
  • Ульяна аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
В интернете их просто тьма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом по выбору сантехники в дом 6 года 5 мес. назад #2135

  • Lakrichka
  • Lakrichka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Мы в интернете выбираем всегда, вообще всё и мебель тоже.
Я такая какая есть...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом по выбору сантехники в дом 6 года 1 мес. назад #2359

  • ГЕОРГИЙ
  • ГЕОРГИЙ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Все в интернете все покупают, надо же, продвинутые какие. Один я что ли на всякие рынки езжу да по Леруа мерлен?)) Скоро и дома из клееного бруса в интернете будем покупать, не глядя))
короче, автору что посоветую: еужно найти главное — модель, уоторая понравится. Потом по картинке ищешь через поисковик. Потом выбираешь магазин ближайший или самый дешевый, а потом либо едешь туда, либо заказываешь и едешь в центр выдачи. Только деньги заранее не плати — только при получении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом по выбору сантехники в дом 4 года 11 мес. назад #3309

  • Parviz
  • Parviz аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
ГЕОРГИЙ пишет:
Все в интернете все покупают, надо же, продвинутые какие. Один я что ли на всякие рынки езжу да по Леруа мерлен?)) Скоро и дома из клееного бруса в интернете будем покупать, не глядя))
короче, автору что посоветую: еужно найти главное — модель, уоторая понравится. Потом по картинке ищешь через поисковик. Потом выбираешь магазин ближайший или самый дешевый, а потом либо едешь туда, либо заказываешь и едешь в центр выдачи. Только деньги заранее не плати — только при получении.
Ну дык таким же способом можно выбрать смеситель в официальном интернет-магазине вроде этого shop.oras.ru/. Там еще есть вариант на хорошую скидку нарваться или на распродажу
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Parviz.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум