Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Светильники

Светильники 6 года 7 мес. назад #1928

  • Джоккер
  • Джоккер аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Сделали ремонт, осталось добавить лоска. Есть советы и предложения по оформлению?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светильники 6 года 7 мес. назад #1953

  • VITYa
  • VITYa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Интернет вам в помощь)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светильники 6 года 7 мес. назад #1955

  • АнтоНина
  • АнтоНина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Судя по названию темы вас интересуют светильники. Но сложно что-то посоветовать не имея представления об общем интерьере комнат, вы бы фото выложили, может интересная мысль и появится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светильники 6 года 7 мес. назад #2011

  • Akim
  • Akim аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
На мой взгляд, люстра имеет ряд преимуществ перед светильниками. Она является не только источником света, но и украшением комнаты. Особенно хрустальные потолочные люстры svetplaza.ru/market/hrustalnye_lustry/potolochnye/ делают комнату уютной, стильной, богатой. Сейчас вообще удобно, в интернете можно любую люстру подобрать, только надо цены хорошо знать. У меня дядя недавно себе в Мебелионе заказывал люстру, что то у него очень дорого получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светильники 6 года 6 мес. назад #2015

  • ГенаXXXL
  • ГенаXXXL аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 6
Реклама.. :lol:
По вопросу. Все освещение лучше продумывать еще до начала стройки. Так можно проложить провода внутри стен, сделать выходы для люстры, потолочных светильников, светодиодной подсветки и любых других устройств.
Сейчас в моде не люстры, а точнее - не просто люстры, а "умные" осветительные приборы с датчиками движения. И свет экономят, и удобно.
Если речь о доме из клееного бруса или дерева (да и впрочем из любого другого материала) есть смысл защитить стены и потолок от перегрева. Сейчас уже не производят бытовых ламп мощностью 150 Вт, скоро и на 100 Вт будет не найти. Так как они слишком сильно греются, оставляют обгорелые пятна на отделке, разрушают патроны, светильники и в целом опасны. Так что выбирайте не только красивые светильники, но и сами лампы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светильники 6 года 5 мес. назад #2059

  • Эльза
  • Эльза аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Люблю светильники.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум