Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Освещение

Освещение 6 года 2 мес. назад #2321

  • Лорелай
  • Лорелай аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 4
А вот эти светодиодеые ленты — они в обычную розетку включаются? Я их не видела в разобранном состоянии, только уже на месте. Они от обычной сети работают?
Я к чему — выглядит как-то не слишком надежно. Что если я ножом удачно махну и разрежу такую ленту? Током ударит сильно? Плюс над плитой — пар и температура повышенная. Да и вообще — влажность. Насколько безопасны все эти светодиодные ленты?
Еще вопрос уже применительно к домам из клееного бруса. Кто бы что ни говорил, а дерево есть дерево. Не думаю, что ленты как-то ситльно греются, но все же — есть вероятность, что диоды начнут искрить и что-нибцдь загорится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Освещение 5 года 10 мес. назад #2554

  • Mixalych
  • Mixalych аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Лорелай пишет:
Я к чему — выглядит как-то не слишком надежно. Что если я ножом удачно махну и разрежу такую ленту? Током ударит сильно? Плюс над плитой — пар и температура повышенная. Да и вообще — влажность. Насколько безопасны все эти светодиодные ленты?
Еще вопрос уже применительно к домам из клееного бруса. Кто бы что ни говорил, а дерево есть дерево. Не думаю, что ленты как-то ситльно греются, но все же — есть вероятность, что диоды начнут искрить и что-нибцдь загорится?
Если вы махнете ножом неудачно, то не выдержит никакая лампа, даже обычная накаливания. Светодиодная лента используется уже давно в быту, что-то я не слышал о массовых пожарах...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Освещение 4 года 2 мес. назад #3581

  • Викентий
  • Викентий аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
У нас точечное освещение. Поначалу очень нравилось, а сейчас немного приелось. Лучше бы была просто люстра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Освещение 2 года 9 мес. назад #9948

  • Lexandra
  • Lexandra аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Могу предложить посмотреть умный свет. Сейчас очень популярна такая тема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Освещение промышленное в Питере . 2 года 1 мес. назад #19334

  • Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Лорелай пишет:
А вот эти светодиодеые ленты — они в обычную розетку включаются? Я их не видела в разобранном состоянии, только уже на месте. Они от обычной сети работают?
Да , есть светодиодная лента , которая работает от напряжения 220 V.
Сейчас светодиодная лента широко используется, у меня тоже и на кухне и в ванной есть.
Может кто-то не в курсе , что и в промышленности , строительстве, освещении разных объектов, она нашла применение!
Если кому- то, для работы нужна светодиодная лента в Питере, могу подсказать, где такая продается!
Смотрите, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России, вот у них https://techstar-ltd.com/promishlennie-svetodiodnie-lenti/.
Это передовые системы освещения для подземных горных выработок, ремонтных зон, различных тоннелей, конвейерных лент, трансформаторных подстанций, коммерческих, промышленных и жилых зданий, других объектов .
Лента x-GLO оснащена защитой против скачков напряжения, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения. Вообщем , крутая штука, мы такую и брали у ребят !

Вложение SNOLAB-Sudbury-768x530.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум