Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома

ТЕМА: Быстрый ремонт туалета

Быстрый ремонт туалета 1 год 2 мес. назад #34400

  • Galuza
  • Galuza аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 576
  • Репутация: 0
Посоветуйте мастеров, которые быстро справятся с ремонтом туалета. У меня в квартире еще совдепия осталась, надо его срочно заменить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрый ремонт туалета 1 год 2 мес. назад #34401

  • Avgust
  • Avgust аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 606
  • Репутация: 0
Ого, что это Вы так затянули с ремонтом? Я эту совдепию терпеть не могу, поскольку там такое могли наворотить, вообще не сравниться с современным стилем. Могу подсказать неплохую компанию, которая предлагает такие условия https://www.imegapolis.com/. Как раз сюда в свое время лично наша семья обращалась, чтобы полностью переделать ванную комнату с туалетом. Сделали все красиво и быстро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрый ремонт туалета 1 год 2 мес. назад #34961

  • Egor12t
  • Egor12t аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Не совсем то есть честно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрый ремонт туалета 1 год 2 мес. назад #35000

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1030
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
У меня все хорошо было с туалетом, но ремонт требовлася И если уж что ремонтировать, то согласитесь, надо ремонтом сразу полностью заниматься, а не на части его делить и грязь только развозить. Тем более сегодня есть хорошие компании которые такие услуги предлагают и смогут быстро справиться с работой. Мне вот ремонт таунхауса www.cottedge.com/remont-taunkhausa/ очень понравился, красиво все у них сделать получилось и вам могу посоветовать сюда обращаться. Прямо сейчас ознакомьтесь пожалуйста на сайте с прайсом, он недорогой, посмотрите примеры уже выполненных работ и если все устроит, то свою заявку оставляйте. Вам очень понравится такой качественный и недорогой ремонт.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум