Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома

ТЕМА: Качественная химчистка матрасов и диванов

Качественная химчистка матрасов и диванов 3 года 2 мес. назад #5925

  • unikvseru
  • unikvseru аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: 0


В любом современном жилище можно найти диван или кровать, на которых взрослый человек проводит много часов в сутках. Во время использования диваны и матрасы достаточно быстро загрязняются: в них накапливаются мелкие частицы эпителия и пыль, селятся постельные клещи, достаточно часто на мягкую мебель разливаются разные жидкости, вроде вина или кофе. Известная клининговая компания «Eco-Hyla» предлагает москвичам услугу качественной химчистки мягкой мебели, про которую можно почитать подробно на веб-странице химчистка матрасов

Когда лучше проводить химчистку



В обязательном порядке воспользоваться услугами представленной организации вам нужно в таких случаях:

• от мебели исходит неприятный запах;
• в доме есть маленький ребенок или животные;
• на обивке мягкой мебели есть невыводимые пятна;
• мебель недавно транспортировалась;
• диван или матрас давно не чистился;
• после завершения капремонта.


Профессионалы настоятельно рекомендуют делать описанную ниже чистку мебели не меньше 2 раз в году, в этом случае в обивке не будут размножаться постельные клещи, а у домашних не будет формироваться аллергия на продукты их жизнедеятельности.


Базовые этапы химчистки мягкой мебели



Химчистка мебели в домашних условиях — это сложный комплексный процесс, что складыватся из нескольких этапов:

• Сухая чистка, которая осуществляется при помощи специальной электрической выбивалки HYLA. Устройство отлично удаляет клещей-сапрофитов, частички отмершей кожи, пыль из обивки на глубину больше десятка сантиметров.
• Влажная чистка делается с помощью специального шампуня HYLA, который распределяется по всей поверхности очищаемого изделия при помощи специальной щетки, на наиболее грязные части наносится побольше состава. Используется подобная влажная чистка для обширных загрязнений и застарелых пятен на мебели. После проникновения шампуня, мебель обрабатывается при помощи экомашинки, указанное приспособление убирает химическое вещество с растворенными загрязнителями и просушивает мебель.
• После завершения очистительных мероприятий, диван или матрас необходимо оставить в теплой сухой комнате на 5-6 часов, после этого мебель можно использовать как обычно.

Очищенная данным способом мебель получает сильные антистатические свойства, в течение нескольких недель диван или матрас не притягивает пыль, грязь и шерсть животных. Повторять профилактическую чистку рекомендуется два раза в год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Качественная химчистка матрасов и диванов 3 года 3 нед. назад #7400

  • unikvseru
  • unikvseru аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: 0
Как оказалось далеко непростая стала задача: максимально быстро заказать химчистку матрасов на дому. У кого-то стоимость задрана до небес, у прочих большая очередь, а меня сроки поджимали. Но благодаря оперативному вмешательству профи из «Eco-Hyla» у меня получилось добиться идеальной чистоты быстро и недорого, плюс ко всему с гарантией и качественно, т.к. компания «Eco-Hyla» предлагает москвичам услугу качественной химчистки мягкой мебели. Следовательно если вас интересует заказать химчистку матрасов, то проходите по ссылке eco-hyla.ru/uslugi/himchistka/himchistka-matrasov/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Качественная химчистка матрасов и диванов 2 года 2 мес. назад #17895

  • Polusic
  • Polusic аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 0

Здравствуйте. Нам требовалось почистить диван от пятен. Стали выбирать компанию, чтобы можно было сделать все дома. Тогда знакомые посоветовали сайт, где можно заказать химчистку дивана на дому https://fabrika-himchistki.ru/khimchistka-myagkoj-mebeli/khimchistka-divanov/ в Санкт-Петербурге. Мы позвонили по указанному на странице номеру, специалисты ответили сразу. Мы рассказали, что именно требуется и договорились на удобное время. Мастера приехали в срок, без опозданий со всеми необходимыми инструментами и средствами. Работу выполнили быстро и качественно, диван стал чистый, смогли убрать даже старые пятна, которые раньше не получилось вывести самостоятельно. Рекомендуем компанию, если потребуется, то будем обращаться снова сюда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум