Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Акриловая ванна

Акриловая ванна 7 года 1 мес. назад #1431

С акриловыми ваннами все просто. Они появились, заняли свою нишу и уже никуда не уйдут. И ничем они не хуже эмалированных или любых других. И даже лучше – цвета более яркие.

Конкретно выбрать модель или производителя не помогу. Мы покупали без подготовки – прото пришли в магазин и взяли, какая понравилась.
В любом случае, с женой я бы в этом вопросе спорить не стал. Ей ведь предстоит заниматься потом этой ванной, так? Тут главное – рассказать ей или заставить прочитать инструкцию или полезные срветы какие-нибудь, чтобы покрытие не убить в один прекрасный день.
Все стандартные решения приводят к стандартным результатам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акриловая ванна 7 года 1 мес. назад #1470

  • Сердитый
  • Сердитый аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Третий год акриловая ванна с гидромассажем, вне критики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акриловая ванна 7 года 1 мес. назад #1480

  • Romanneznanov
  • Romanneznanov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Привет! Ну что, раз никто не ответил, отвечу сам. Никогда не выбирайте акриловую ванну!!!!!! Лучше сразу новую ставить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акриловая ванна 6 года 4 мес. назад #2194

  • ГенаXXXL
  • ГенаXXXL аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 6
Роман, а что не так с акриловыми ваннами? я несколько раз сталкивался, никто не жалуется. В том числе - как покрытие для старой ванны. Тут важно только чтобы сделали качественно, а потом постараться обойтись без перепадов температуры: не лить кипяток, не бросать горячую посуду. Иначе покрытие вздувается и приходится менять.

Ну и еще - нужно специальные моющие покупать. А то можно испортить поверхность. Но это ерунда я считаю, просто приходится более бережно относиться, вот и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акриловая ванна 6 года 4 мес. назад #2203

  • Krestina
  • Krestina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
акриловая ванна конечно отличный вариант, но она хрупкая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акриловая ванна 5 года 6 мес. назад #3061

  • Лорелай
  • Лорелай аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 4
Очень странно, что так много разных отзывов про акриловые ванны. От "ужас-ужас" до "супер-пупер". Похоже что есть люди, которые знают как обращаться с акриловой ванной, а есть другие, которые привыкли к советской чугунине :lol:

На деле акриловая ванна по крайней мере выглядит хорошо и отлично моется. Да, наверняка нужно обращаться аккуратно, не ставить горячие противни :blink: в ванную, не бросать молотки. Еще картошку и макароны тоже наверное лучше не сливать. Люди! :blink: :blink: Это ведь ванная. В нею моются. Вы ведь в холодильник горячие кастрюли не ставите? В микроволновке не пытаетесь яйца сварить? Для каждого дела есть своя посуда, инструмент и место. Так давайте использовать акриловые ванны по назначению
:lol:

Ну и главное - вы только посмотрите, как хорошо выглядит акриловая ванна в деревянном доме (или с деревянной отделкой стен):

Вложение 2-2-1068x755.jpg не найдено

Вложение esli-steny-iz-dereva-to-pochemu-derevyannym-ne-mozhet-byt-i-potolok.jpg не найдено



Ну хотя в деревянном доме любая ванная выглядит прекрасно ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум