Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома

ТЕМА: Противопожарная безопасность

Противопожарная безопасность 3 года 4 мес. назад #5463

  • gerasimvanov
  • gerasimvanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 232
  • Репутация: 0
Противопожарная безопасность
Противопожарная безопасность включает в себя различные направления – обнаружение и оповещение о пожаре, эвакуацию и пожаротушение, управление и эксплуатацию зданием. Только при их идеальной совместимости друг c другом и соответствии вашим специфическим требованиям вы можете быть уверены, что ваши сотрудники, посетители и коммерческие активы максимально защищены. Мы предлагаем все необходимые устройства, системы и решения для обеспечения непрерывности вашего бизнеса.
Способы обеспечения пожарной защиты объектов
На крупных предприятиях для защиты от пожара обязательно должны быть установлены комплексные системы противопожарной защиты, включающие в себя приборы обнаружения, оповещатели о возникновении пожара, системы автоматического пожаротушения и противодымной защиты.
Правила проектирования систем пожаротушения
Проектирование систем пожаротушения должно начинаться с разработки концепции противопожарной защиты объекта. На ее основе осуществляется разработка технического задания на проектирование. В него входят требования нормативных документов и данные о специфике защищаемого объекта. При проектировании систем и установок пожаротушения стандартных объектов рекомендуется применять проверенные, эффективные и экономически целесообразные типовые проектные решения. Также, мы рекомендуем ознакомиться https://spbmchs.ru на нашем сайте.
Наша компания имеет богатый опыт проектирования, монтажа и обслуживания систем противопожарной защиты зданий и сооружений. Более десяти лет нашей компанией выполнялась установка систем пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, систем оповещения о пожаре, на объектах различного назначения, от небольших офисных помещений до отдельных производственных и производственно - технических комплексов.
Накопленный опыт позволяет выполнять монтаж, пуско-наладку и обслуживание систем всех российских производителей качественно и в короткие сроки, обеспечивая собственнику максимальную защиту и безопасность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Противопожарная безопасность 3 года 1 мес. назад #7173

  • alla735
  • alla735 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Большой спискок бла-бла-бла информации. Нужно проще доносить информацию - вот например: БелПожАрсенал г. Минск, перезарядка огнетушителей - просто быстро и понятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Противопожарная безопасность 2 года 8 мес. назад #10970

  • Krovsa
  • Krovsa аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Хочу посоветовать к вышесказанному, что нужно обязательно иметь на рабочем месте план эвакуации при пожаре. Так же хочу отметить, то что лучше это повесить на каждом углу вашего помещения. А в разработке плана эвакуации, вам поможет вот этот сайт plany01.ru/[url=http://https://plany01.ru/]https://plany01.ru/[/url]. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Противопожарная безопасность в Питере . 2 года 6 мес. назад #12781

  • Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Согласен , Пожарная безопасность-безопасность жизни!
Но Вы всегда должны помнить, что пожарная безопасность, это не только сигнализация и огнетушители, а целый комплекс мероприятий !
Ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности несут руководители и владельцы структурных подразделений, я думаю что все об этом знают .
Все сотрудники при приёме на работу и по месту работы должны проходить противопожарные инструктажи. Проводить инструктажи должны должностные лица, которые имеют соответствующее удостоверение.
Если Вам в Питере нужно все по пожарной безопасности - обучение, разработка документации , аудит, расчет пожарных рисков, можете обратиться в компанию - СтарКонсалтинг .
Они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Вот их сайт и ссылка на раздел по пожарной безопасности https://starkonsalting.ru/uslugi/pozharnaya-bezopasnost/.
Нам все сделали с нуля, молодцы ребята. теперь и самим спокойнее и ни каких проверок не боимся !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Противопожарная безопасность 1 год 11 мес. назад #22507

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Приветствую Вас. Работы по монтажу и обслуживанию пожарной сигнализации, проектированию установок, систем – это то, без чего и сегодня невозможно вовремя обнаружить пожар. И если вам надо себя обезопасить от пожара по максимуму, то могу вам сказать одно и посоветовать отличную компанию сразу которая все качественно сможет сделать. Посоветовать хочу вам - не медлить и обращаться сегодня, пожар ведь не шутки. Что касается компании, то она самая лучшая. Установка пожарной сигнализации в Санкт-Петербурге тем более стоит только у них по приятной для вас цене и все работы они смогут сделать быстро. Вообще постоянно с ними я сотрудничаю, нареканий никаких на работу нет и специалисты здесь реально очень грамотные. обращайтесь пожалуйста и вы.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Противопожарная безопасность 1 год 6 мес. назад #29730

  • DAR
  • DAR аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Репутация: -2
В компании Аксиома СБ вам предложат комплексную систему противопожарной безопасности с дымовыми извещателями aksioma-sb.ru/catalog/izveshchateli-pozharnye-dymovye/ . Оборудование надежное, по выгодным ценам, доставка быстрая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум