Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома

ТЕМА: Мебель в Москве

Мебель в Москве 2 года 1 нед. назад #20510

  • Богдаська
  • Богдаська аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Начинаем обставлять квартиру в Москве и ищу разную мебель. Подскажите что лучше покупать в готовом варианте, а что стоит делать на заказ? У кого какой опыт -делитесь) И есть ли хорошая мебель в интернете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мебель в Москве 2 года 1 нед. назад #20512

  • Меланика
  • Меланика аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Я только кухню делала на заказ, а всю остальную мебель покупала в готовом варианте. Шкафы у меня распашные, брала в Икее, детскую мебель там же. Прихожая тоже готовая, в Юске нашли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мебель в Москве 2 года 1 нед. назад #20513

  • нрузхиме
  • нрузхиме аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Есть хорошая готовая мебель, но что-то можно делать и на заказ, если нужны индивидуальные размеры. Но основная мебель есть в наличии в магазинах в достаточном ассортименте и можно все купить как в салонах, так и в интернет-магазинах. Например, вот тут есть довольно неплохая кровать в спальню https://ladya.ru/katalog/krovati-dlya-spalen/ Рассматривали такие себе как вариант, но потом взяли в классическом стиле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мебель в Москве 2 года 1 нед. назад #20514

  • zinovasin
  • zinovasin аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Мы делали на заказ шкафы-купе и кухню. Остальное находили в магазинах мебели. Там есть много всего, но чтоб подобрать нужный вариант, то нужно поискать по многим сайтам. Но зато и по цене можно дешевле найти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мебель в Москве 2 года 1 нед. назад #20516

  • королев
  • королев аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
А какой стиль вас интересует? Потому, что нужно же мебель именно по этому искать и подбирать. Да и для разных комнат нужна разная мебель. Мы вот в дом собираемся мебель Индонезии купить https://indowood.ru/ Там есть очень интересные вещи -нам в дом как раз многое подходит. Посмотрите, может и вам понравится такой стиль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мебель в Москве 2 года 1 нед. назад #20721

  • Oleodvij
  • Oleodvij аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 400
  • Репутация: -1
Добрый вечер. Если вы поиске подходящего варианта мебели для своей квартиры, дома или дачи и не можете ничего найти подходящего, то советую всем компанию Дом Мебели. Можно там без проблем купить мебель в Симферополе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум